Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Джона Уика» переснимет боевик «Выход дракона»

Режиссер «Джона Уика» переснимет боевик «Выход дракона»

25-07-2018, 13:05 Новости кино » Режиссер «Джона Уика» переснимет боевик «Выход дракона»

Режиссер «Джона Уика» переснимет боевик «Выход дракона»
Режиссер «Джона Уика» переснимет боевик «Выход дракона»

Культовый фильм о боевых искусствах «Выход дракона», главную роль в котором исполнил Брюс Ли, получит ремейк, пишет MovieWeb.


Оригинальный «Выход дракона», ставший первым голливудским фильмом с использованием восточных единоборств, вышел в 1973 году. Сюжет разворачивался вокруг бойцовского турнира, организованного влиятельным бизнесменом Ханом на уединенном острове. Хан — торговец наркотиками, но посадить его непросто. Чтобы найти доказательства, полиция обращается к шаолиньскому монаху, который должен принять участие в предстоящем турнире. У героя есть и свой мотив: он хочет отомстить Хану за смерть сестры, которая была изнасилована его головорезами.


Режиссером ремейка может стать Дэвид Литч («Джон Уик», «Атомная блондинка», «Дэдпул 2»), который сейчас ведет переговоры на счет участия в проекте. Однако у Литча довольно напряженный график: он назначен постановщиком спин-оффа франшизы «Форсаж», посвященного героям Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Также Литч намерен адаптировать видеоигру «The Division» с Джейком Джилленхолом в главной роли.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама