Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

19-08-2018, 15:05 Новости кино » Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»
Чего ждать от 3 сезона «Мира Дикого Запада»

Конечно же, сюжетные секреты останутся секретами: в «Мире Дикого Запада» спойлеры под строжайшим запретом. Но шоураннеры сериала Лиза Джой и Джонатан Нолан уже знают, каким будет третий сезон.


В беседе с The Hollywood Reporter и The Wrap создатели шоу поделились некоторыми мыслями на будущее в очень общих чертах.


Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (героиня Эван Рэйчел Вуд) наконец покинула территорию парка и отправилась в большой мир с мыслью отомстить человечеству как виду, захватить и передать господство на Земле в руки машинам.


По словам Нолана и Джой, в третьем сезоне нас ждет радикальный поворот сюжета. Причем идея именно так повернуть историю не возникла сейчас, она была в головах сценаристов с самого начала: «Мы говорили об этом постоянно. И очень долго ждали этот момент. И теперь мы наконец добрались до заветного места в сюжете и четко знаем, в каком направлении двигаться дальше».


Также Нолан отмечает, что «самое привлекательное в персонажах сериала — то, что они не люди. У машин, по его словам, «другие перспективы, другое понятие смерти, у них более широкий набор целей и они более экзистенциальны».


Как утверждают шоураннеры, третий сезон будет сильно отличаться от двух предыдущих. И у него уже есть кодовое название, как «Лабиринт» был кодовым названием первого сезона, а «Дверь» — второго.


Когда именно «Мир Дикого Запада» вернется в эфир каналов HBO и Sky Atlantic, пока не сообщается.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама