Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

22-08-2018, 20:05 Новости кино » Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»
Фото: Неузнаваемая Николь Кидман в фильме «Разрушитель»

В Сети появился первый кадр из криминального триллера «Разрушитель»: изможденная и неухоженная героиня Николь Кидман грустно смотрит в камеру.


Снимок выложил вместе с посвященной фильму историей журнал Vanity Fair. В «Разрушителе» Николь Кидман играет полицейскую из Лос-Анджелеса по имени Эрин Белл. Двадцать лет назад женщина внедрилась под прикрытием в банду, и эта операция оставила на ней отпечаток на всю оставшуюся жизнь.


Режиссер фильма — Карин Кусама, снявшая ленты «Эон Флакс» и «Тело Дженнифер». О героине Кидман Кусама говорит следующее: «Вся ее гадкость снаружи, вся горесть и ощущение собственной незначимости». Но в финале фильма Кусама обещает, что этот трагический персонаж получит свою долю героизма.


Режиссер также отметила, что Кидман терпеть не может сидеть в гримерной, предпочитая непосредственно переходить к работе на площадке, потому грим актрисы приходилось накладывать как можно быстрее.


«Разрушителя» Кусама называет фильмом, в котором изучается личность, но под маской полицейского триллера.


Помимо Кидман, в картине также играют Татьяна Маслани и Себастьян Стэн. Премьера ленты «Разрушитель» состоится на кинофестивале в Торонто в сентябре, в американский прокат фильм выходит 25 декабря 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама