Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Marvel назначил съемки нового фильма киновселенной

Marvel назначил съемки нового фильма киновселенной

26-08-2018, 14:05 Новости кино » Marvel назначил съемки нового фильма киновселенной

Marvel назначил съемки нового фильма киновселенной
Marvel назначил съемки нового фильма киновселенной

Все фильмы марвеловской киновселенной разделяются на так называемые фазы, и продолжение «Войны бесконечности» закроет третью из них. Это будет конец эпохи и контрактов на съемки многих любимых актеров этой супергероики. Но сама кинофраншиза продолжится. Movieweb сообщает о том, когда начнутся съемки первого фильма четвертой фазы.


По данным издания, съемки следующего фильма от Marvel начнутся уже летом 2019 года в Великобритании. Главный вопрос теперь: что именно это будет за фильм. Первой ласточкой четвертой фазы должны были стать «Стражи галактики 3», и до скандального увольнения режиссера Джеймса Ганна съемки фильма планировались на самое начало 2019 года. Пока место постановщика вакантно, прежний график работы над проектом также под угрозой. Вариант с третьими «Стражами» отпадает.


Слухи связывают съемки следующим летом с фильмом «Доктор Стрэндж 2», но этот проект студия так официально не заявляла. Все «новости» о сиквеле пока поступали лишь от режиссера Скотта Дэрриксона.


Журналисты Movieweb также делают ставку на то, что загадочным проектом окажется давно обсуждаемый сольник Черной вдовы. Не так давно режиссером картины назначили Кейт Шортленд, а Скарлетт Йоханссон к лету 2019 года как раз закончит дела с промокампанией четвертых «Мстителей».


И замыкает список предположений фильм «Вечные», посвященный инопланетной расе суперлюдей, появившейся, согласно комикс-мифологии, как промежуточное звено в эволюции землян. В мае для этого кинопроекта наняли сценаристов — Мэттью и Райана Фирпо. Есть, конечно, небольшой шанс, что кузены будут работать стахановскими темпами, но студийная бюрократия вряд ли позволит начать съемки этой ленты к следующему лету.


Ближайший фильм марвеловской киновселенной, который выйдет в прокат, — это «Капитан Марвел». Премьера блокбастера состоится 8 марта 2019 года. А вот релиз продолжения «Войны бесконечности» ожидается 3 мая 2019 года.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама