Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Первое фото: Дуэйн Джонсон в «Круизе по джунглям»

Первое фото: Дуэйн Джонсон в «Круизе по джунглям»

3-09-2018, 18:05 Новости кино » Первое фото: Дуэйн Джонсон в «Круизе по джунглям»

Первое фото: Дуэйн Джонсон в «Круизе по джунглям»
Первое фото: Дуэйн Джонсон в «Круизе по джунглям»

После «Джуманджи», «Рэмпейдж» и «Моаны» Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает продвигать семейное приключенческое кино. Теперь он исполняет главную роль в диснеевском проекте «Круиз по джунглям».


«Круиз по джунглям» — экранизация одноименного парка аттракционов в Диснейленде. Студия Disney планирует превратить проект в популярную долгоиграющую франшизу, подобную «Пиратам Карибского моря».


В своем Инстаграме Джонсон выложил красочную картинку с жирной змеей у себя на шее — первый взгляд на капитана Джека Уайтхолла, главного персонажа «Круиза» (заметьте, опять капитан Джек, как и капитан Джек Спарроу/ Воробей в «Пиратах»).


Актер написал, что на съемках фильма успел подружиться с большой голодной анакондой. И это, по его словам, далеко не единственное опасное животное, с которым придется столкнуться его герою в амазонских джунглях. Например, Джеку также придется поплавать в одном водоеме с пираньями…


Напомним, компанию Джонсону в этом экстремальном приключении составляет Эмили Блант. Релиз запланирован на 11 октября 2019 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама