Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Первое фото: Бри Ларсон в роли Капитана Марвел

Первое фото: Бри Ларсон в роли Капитана Марвел

7-09-2018, 18:05 Новости кино » Первое фото: Бри Ларсон в роли Капитана Марвел

Первое фото: Бри Ларсон в роли Капитана Марвел
Первое фото: Бри Ларсон в роли Капитана Марвел

Мы уже видели блокноты с изображением новой марвеловской супергероини. А теперь в Сети появился первый официальный кадр из предстоящего фильма. Снимок опубликовал журнал Entertainment Weekly.


Напомним, Капитан Марвел — супергеройское прозвище бывшего пилота-испытателя Кэрол Дэнверс. Действие разворачивается в 1990-х годах. Дэнверс управляет космическим кораблем и сражается с враждебно настроенными инопланетными организмами. Но ей приходится вернуться на Землю, чтобы раскрыть тайну своего прошлого и противостоять угрозе со стороны агрессивных оборотней Скруллов, способных приобретать любую форму, во главе с суперзлодеем Талосом (Бен Мендельсон).


В режиссерском кресле проекта находятся Анна Боден и Райан Флек. По словам Боден, Кэрол Дэнверс «не из тех супергероев, которые идеальны или имеют внеземное происхождение, или какую-то божественную связь. Но то, что делает ее особенной, — это ее человечность. Она забавная, но не всегда шутит удачно. И она может быть упрямой и безрассудной, и не всегда принимает здравые решения. Но у нее такое большое сердце…».


«Капитан Марвел» выйдет на экраны 8 марта 2019 года, после чего Кэрол Дэнверс присоединится к команде супергероев в четвертых «Мстителях».


Первое фото: Бри Ларсон в роли Капитана Марвел







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама