Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»

Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»

21-10-2018, 14:05 Новости кино » Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»

Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»
Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»

Хоррор «Тихое место» от сценариста, режиссера и исполнителя одной из главных ролей Джона Красински в этом году стал одним из самых громких событий в рамках данного жанра, наряду с «Реинкарнацией». Неудивительно, что речь зашла о сиквеле.


Однако сперва сообщалось, что Красински выступит лишь консультантом сиквела, который готовит студия Paramount. Теперь же, как передает The Hollywood Reporter, создатель оригинала напишет сценарий для продолжения.


«У меня еще тогда (во время работы над первой картиной) была небольшая идея для продолжения. Но я не думал, что она пойдет в работу, и поэтому сказал студии: делайте сиквел с кем-нибудь другим. Однако идея засела в моем мозгу… Я таки рассказал о ней продюсеру Дрю Форму. — вспоминает Красински. — И он посоветовал поразмыслить над этой идеей подольше. Я поразмыслил и решил, что она действительно может сработать. И вот я пишу сиквел».


О чем пойдет речь в сиквеле, Красински, конечно же, не рассказал. Также пока неизвестно, вернется ли в сюжет героиня Эмили Блант.


Релиз «Тихого места 2» запланирован на 15 мая 2020 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама