Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Идрис Эльба снимется в мюзикле «Кошки»

Идрис Эльба снимется в мюзикле «Кошки»

22-10-2018, 12:05 Новости кино » Идрис Эльба снимется в мюзикле «Кошки»

Идрис Эльба снимется в мюзикле «Кошки»
Идрис Эльба снимется в мюзикле «Кошки»

Экранизация знаменитого бродвейского мюзикла «Кошки» продолжает набирать актеров. На днях к проекту присоединился Идрис Эльба, сообщает Empire.


Напомним, сейчас Эльба занят на съемочной площадке спин-оффа «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу», где играет злодея по имени Брикстон. Собственно, в «Кошках» актеру тоже досталась отрицательная партия. Эльбе не привыкать быть на экране антагонистом, как и не привыкать быть котом: в 2016 году он сыграл тигра Шерхана в диснеевской «Книге джунглей».


Иэн МакКеллен сыграет в киноверсии мюзикла старого театрального кота Гуса. Дженнифер Хадсон — дряхлую несчастную кошку Гризабеллу, презираемую соплеменниками, которая исполняет хит «Memory». Идрис Эльба сыграет Макавити, самого известного в городе преступника, истинного гения криминала. Также в актерском составе значатся Джеймс Корден и Тейлор Свифт.


В режиссерском кресле находится Том Хупер, который адаптирует мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера вместе со своим постоянным соавтором Ли Холлом. Релиз запланирован на 20 декабря следующего года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама