Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

10-11-2018, 16:05 Новости кино » Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»
Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

На днях стало известно, что потоковый сервис студии Disney будет называться Disney + и что в его репертуаре появится сериал по вселенной «Звездные войны», действие которого развернется перед событиями, случившимися в «Изгое один», сообщает Empire.


Актер Диего Луна, сыгравший в «Изгое один» Кассиана Эндора, повторит эту роль и в сериале. Действие развернется в годы становления Сопротивления. Шоу описывается как шпионский триллер, наполненный опасными миссиями ради воскрешения надежды на свободную галактику в тисках безжалостной Империи.


«Возвращение во вселенную „Звездных войн“ очень волнительно для меня, — говорит Луна. — У меня так много воспоминаний о великой работе, которую мы проделали вместе, и о тех взаимоотношениях, которые установились на протяжении этого путешествия. У нас впереди фантастическое приключение, и этот новый захватывающий формат даст нам возможность глубже изучить характер моего героя».


Даты релиза у проекта пока нет. Напомним, в настоящее время проходят съемки диснеевского сериала «Мандалорианец» по вселенной «Звездные войны», посвященного охотнику за головами Бобе Фетту.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама