Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Почему не вышел сериал про Рэмбо

Почему не вышел сериал про Рэмбо

17-11-2018, 14:05 Новости кино » Почему не вышел сериал про Рэмбо

Почему не вышел сериал про Рэмбо
Почему не вышел сериал про Рэмбо

Как известно, в следующем году Сильвестр Сталлоне вернется на большие экраны в образе ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Это будет пятый и последний фильм франшизы. Он получил название «Последняя кровь».


Но напомним, что несколько лет назад планировался сериал, основанный на этой киновселенной. Дело было в 2013 году. Главным героем телешоу должен был стать сын Джона Рэмбо.


Сайт Digital Spy пообщался по этому поводу с писателем Дэвидом Морреллом, который создал Рэмбо в своем романе 1972 года «Первая кровь», и выяснил, почему же сериал так и не был снят.


Моррелл рассказал, что работал с Miramax над телепроектом, но в итоге не был удовлетворен тем, как продвигалась разработка сюжета: «Сталлоне был включен в работу. Но на главную роль планировался новый актер, который сыграл бы сына Рэмбо. Он участвовал в одной из войн в Персидском заливе и по сюжету возвращался домой с войны, как отец его возвращался в свое время из Вьетнама. Но все дело в том, что Джон Рэмбо был настолько травмирован войной, что не мог заставить себя иметь нормальные отношения с женщиной, не говоря уже о том, чтобы иметь ребенка… Словом, я не мог понять их концепцию. И в итоге, насколько мне известно, этот сценарий так никуда и не пошел».


И наверное, правильно, что не пошел. А если уж очень хочется сериала про Рэмбо, можно пересмотреть мультсериал 80-х, который насчитывает аж 65 эпизодов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама