Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

1-05-2014, 13:40 Новости кино » Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа
Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

На фото: кадр из мини-сериала "Библия"

Успех мини-сериала «Библия», принадлежащего телеканалу History, по всей видимости, убедил сериальных дельцов в том, что Священное Писание и вообще религиозную тему экранизировать для телевидения вовсе не зазорно.

Свой взгляд в эту сторону направил и крупный эфирный канал Fox. На днях стало известно, что его руководство заказало Дэвиду Францони (он выступит сценаристом и продюсером) телесериал «Назарет» («Nazareth»), в котором речь пойдет о молодых годах Иисуса Христа. Правда, сейчас неясно, на какой именно материал будут опираться создатели будущего сериала — дело в том, что о жизни Иисуса с 12 по 30 лет в Новом Завете не сообщается ничего. Выходит, что сериал «Назарет» может нагло эксплуатировать интерес к самому великому человеку, когда-либо жившему на Земле, опираясь сугубо на выдумки сценарного отдела.

Напомним, что мини-сериал «Библия», вышедший в прошлом году, постиг колоссальный успех: дошло даже до того, что по этому телешоу была сделана полнометражная версия — кинофильм «Сын Божий» (его премьера состоялась 28 февраля).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама