Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Плохому мальчишке» Стивена Кинга нашли режиссера

«Плохому мальчишке» Стивена Кинга нашли режиссера

5-05-2014, 13:40 Новости кино » «Плохому мальчишке» Стивена Кинга нашли режиссера

«Плохому мальчишке» Стивена Кинга нашли режиссера
«Плохому мальчишке» Стивена Кинга нашли режиссера

На фото: Стивен Кинг

Рассказ «Плохой мальчишка», опубликованный Стивеном Кингом в марте этого года, превратится в полнометражный фильм. Для проекта уже нашлись и режиссер, и продюсерская компания.

Постановщиком «Плохого мальчишки» стал Лоран Бузеро, снимающий записанные на портативную камеру документалки о съемках других картин и знаменитостях мира кино. Например, он готовил видео со съемок фильма «12 лет рабства» и выпустил полнометражный фильм о Романе Полански. Производством ленты «Плохой мальчишка» займется компания, принадлежащая Бузеро, — NedlandMedia Inc.

Означает ли это, что новая экранизация по Кингу будет похожа на домашнее видео или веб-серии? Вполне может быть, ведь и сам рассказ был опубликован в партизанских условиях. Кинг написал «Плохого мальчишку» в первую очередь для своих поклонников из Франции и Германии в знак благодарности за гостеприимный прием прошлой осенью. 14 марта этого года писатель выложил рассказ в Сеть как электронное издание, доступное жителям упомянутых европейских стран.

Сюжет «Плохого мальчишки», как и большинства произведений Стивена Кинга, связан с мистикой и паранормальными явлениями. Главный герой рассказа замечает, что его близкие умирают после общения с загадочным ребенком.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама