Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

6-05-2014, 03:40 Новости кино » Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

Пресс-конференции, промосъемки, пресс-релизы — это слишком просто. По крайней мере для режиссера Уэса Андерсона. С целью рекламы своего последнего фильма — «Отель „Гранд Будапешт“» он вместе с актерами отправится в промокруиз через Атлантику.

К Андерсону присоединятся Тильда Суинтон и Джейсон Шварцман, сыгравшие в «Отеле», а также друг и частый творческий партнер режиссера Роман Коппола.

Во время путешествия на корабле «Королева Мария II» состоится специальный показ «Отеля „Гранд Будапешт“» и творческая встреча с Андерсоном и другими. Кинематографисты и остальные пассажиры отправляются в плавание из Нью-Йорка в Лондон 2 июня. Остальным пассажирам фан-круиз обойдется в копеечку: билеты на корабль стоят от $1,3 тыс. до почти $19 тыс.

Премьера фильма «Отель „Гранд Будапешт“» состоялась в феврале этого года на Берлинском кинофестивале. Фильм, в котором снялась дюжина топовых кинозвезд: от Эдварда Нортона до Леа Сейду — стал самой коммерчески успешной работой Уэса Андерсона. Картина заработала по всему миру $140 млн.

Сюжет ленты построен вокруг работников гостиницы, один из которых получает в завещание от пожилой и очень богатой супруги ценное художественное полотно. На это произведение искусства начинают охоту все: от родственников покойной до международных спецслужб.

В украинский прокат «Отель „Гранд Будапешт“» выходит 15 мая.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама