Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рейчел Вайс и Харви Кейтель снимутся в «Молодости»

Рейчел Вайс и Харви Кейтель снимутся в «Молодости»

12-05-2014, 10:41 Новости кино » Рейчел Вайс и Харви Кейтель снимутся в «Молодости»

Рейчел Вайс и Харви Кейтель снимутся в «Молодости»
Рейчел Вайс и Харви Кейтель снимутся в «Молодости»

На фото: Рейчел Вайс

Актерский состав драмы «Youth» («Молодость») итальянца Паоло Соррентино пополнился сразу несколькими исполнителями международного уровня. Рейчел Вайс, Харви Кейтель, Пол Дано и Джейн Фонда присоединились к проекту.

«Молодость» — следующая работа Соррентино после «Великой красоты», получившей в этом году «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке. В новой картине пойдет речь о двух 80-летних друзьях, композиторе-дирижере Фреде и кинорежиссере Мике, которые вместе отправились отдыхать в санаторий в Альпах. Фред давно забросил музыку, но кто-то очень хочет вновь увидеть его в концертном зале. Мик пытается закончить свой финальный фильм. Кроме старых друзей, в сюжете присутствуют обитатели отеля, дети главных героев и молодые сценаристы Мика.

Одну из ключевых ролей в фильме сыграет Майкл Кейн. Для него «Молодость» станет третьей совместной работой с Джейн Фондой. Последний раз актеры оказывались на одной съемочной площадке 36 лет назад, когда играли в ленте «Калифорнийский отель».

Роли Вайс, Кейтеля, Фонды и Дано не раскрываются. «Молодость» — второе название проекта. Первоначально Соррентино хотел озаглавить свой фильм «В будущем».

Съемки картины начнутся в это месяце. На ближайшем Каннском кинофестивале для проекта будут искать дистрибуторов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама