Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Враг Бэтмена и Супермена изменит внешность

Враг Бэтмена и Супермена изменит внешность

20-06-2014, 05:40 Новости кино » Враг Бэтмена и Супермена изменит внешность

Враг Бэтмена и Супермена изменит внешность
Враг Бэтмена и Супермена изменит внешность

На фото: Лекс Лютор

Лекс Лютор, суперзлодей из грядущего фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», будет внешне отличаться от иконического образа, известного по предыдущим экранизациям. Лютор не будет лысым, как раньше.

Эта информация пока что проходит на уровне слухов, ведь официальных промофото от Warner Bros. не было. Ребята с фанатского сайта Batman News расспросили людей, работавших на съемочной площадке, и те подтвердили, что на голове у Лекса Лютора «много волос».

Этот, казалось бы, неважный вопрос интересовал поклонников Супермена с тех пор, как исполнителем роли Лекса Лютора был объявлен Джесси Айзенберг. Всем было интересно, как 30-летний актер будет выглядеть без своей пышной гривы.

Как передает тот же сайт, им рассказали, что волосы у Айзенберга оказались еще длиннее обычного и русые. И вообще в кадре он выглядел как модный юноша, но не могущественный злодей, каким Лютор всегда был в комиксах, кино- и телеверсиях. Единственное замечание: Айзенберга видела на съемках начала фильма, потому его герой вполне может преобразиться до конца картины.

Роль Лекса Лютора ранее исполняли Джин Хэкмен, Майкл Розенбаум и Кевин Спейси. Всем им приходилось брить голову наголо ради съемок. Хотя в начале «Супермена» 1978 года Хэкмен появляется на экране еще с шевелюрой.

Кроме Айзенберга в «Бэтмене против Супермена» играют Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Дайан Лэйн, Джереми Айронс, Эми Адамс и Лоренс Фишберн.

Премьера блокбастера назначена на 6 мая 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама