Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Спилберг стал убийцей динозавров

Стивен Спилберг стал убийцей динозавров

15-07-2014, 01:40 Новости кино » Стивен Спилберг стал убийцей динозавров

Стивен Спилберг стал убийцей динозавров
Стивен Спилберг стал убийцей динозавров

На фото: Стивен Спилберг

Влияние социальных медиа на человеческую психику по-прежнему остается малоизученным и непредсказуемым: так, на днях соцсеть Facebook взорвала невинная шутка одного из пользователей про Стивена Спилберга и динозавра.

Известный на Facebook автор мемов и интернет-шутник Джей Брэнскомб разместил на своей страничке фотографию со съемок «Парка Юрского периода», на которой изображен Стивен Спилберг, а сзади него — бутафорский трицератопс. Джей подписал снимок ироничным комментарием: «Фото охотника, позирующего на фоне жертвы, которую он только что убил. Поделитесь этим, чтобы весь мир знал имя этого убийцы и каждый имел возможность пристыдить мерзавца».

В результате Facebook буквально взорвался гневными отзывами других пользователей. Люди приняли фотографию за чистую монету и шутки не поняли, оставляя один за другим комментарии в духе «Какой кошмар. Из-за таких подонков все динозавры и вымерли. Этот человек должен гнить в тюрьме». Причем негативных отзывов был целый шквал, и никто не прислушался к редким отголоскам разума — пользователям, которые взывали к здравому смыслу и напоминали, что на фото — известный режиссер Стивен Спилберг, а динозавры вымерли десятки миллионов лет назад.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама