Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

18-07-2014, 11:40 Новости кино » Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным
Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

На фото: Сильвестр Сталлоне

Бродвейскую постановку, основанную на легендарной спортивной драме «Рокки», вышедшей в 1976 году, решили убрать из репертуара по причине ее неприбыльности.

Премьера этого мюзикла состоялась в Германии почти два года назад — осенью 2012 года. Поначалу зрители с огромным восторгом приняли ностальгическую постановку, однако затем, когда «Рокки» отправился в Нью-Йорк, тамошние зрители продемонстрировали свой снобизм и придирчивость: мюзикл стал собирать все меньше и меньше зрителей.

В итоге все закончилось плачевно: на мюзикл было выброшено порядка 15 миллионов долларов, однако за все это время он так и не окупил затраченных на него средств. Причем театральный актер Энди Карл, сыгравший самого Рокки Бальбоа, за свое исполнение получил номинацию на престижнейшую награду «Тони». Однако, как уверяют критики, проблема была не в актерах, а в самом сценарии и музыкальном сопровождении.

17 августа текущего года случится заключительный показ мюзикла «Рокки» — последняя возможность для настоящих фанатов уважить старика Сталлоне.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама