Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Правительство Китая против «Дневников вампиров»

Правительство Китая против «Дневников вампиров»

22-07-2014, 03:40 Новости кино » Правительство Китая против «Дневников вампиров»

Правительство Китая против «Дневников вампиров»
Правительство Китая против «Дневников вампиров»

На фото: кадр с сериала «Дневники вампира»

Суровые правительственные органы Китая издали указ, который запрещает реализацию фруктовых напитков в специальной упаковке, стилизованных под вампирскую кровь в пакетиках из сериала «Дневники вампира».

Местное управление, которое следит за санитарными нормами пищевых продуктов, постановило сознательным китайцам сдерживаться и не покупать напитки или продукты, так или иначе обыгрывающие «вампирскую» тему. Ну, и уже вроде бы запрещена продажа «вампирской крови» в стильных пакетиках, из которых ее хлещут в «Дневниках вампиров».

Интересно, что этот указ касается лишь товаров, пришедших из других стран и имеющих маркировку на английском языке. Видимо, власти считают, что коренные жители Китая на такое просто неспособны и это все тлетворное влияние запада. Дело в том, что «Дневники вампира», как и другие сериалы с кровопийцами, официально посмотреть в Китае нельзя — разве что в обход правил и законов, с какого-нибудь онлайн-сервиса. А правительство считает, что подобные телешоу и их эстетика только разлагают моральный облик страны с древнейшей культурой и традициями.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама