Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэвид Линч занялся женской одеждой

Дэвид Линч занялся женской одеждой

27-07-2014, 11:40 Новости кино » Дэвид Линч занялся женской одеждой

Дэвид Линч занялся женской одеждой
Дэвид Линч занялся женской одеждой

На фото: Дэвид Линч

Последний фильм зубодробительного режиссера вышел в 2006 году. С тех пор Линч, как кажется, занимается чем угодно, кроме съемок: прогнозирует погоду, выпускает кофе под собственным брендом, сочиняет странную музыку, веселится в Twitter, а теперь еще и подрядился выпускать одежду для женщин.

Неугомонный режиссер и поклонник трансцендентальной медитации объединился с фирмой Live the Process, выпускающей женскую спортивную одежду. Этот бренд исповедует ценности органической красоты, здорового питания и правильного фитнеса, и направляет свою деятельность исключительно на личностей, которые находятся в гармонии с собой.

Вся эта высокодуховная идеология очень нравится Линчу: Дэвид придумал для Live the Process специальную линию одежды для занятий йогой. Естественно, мрачноватых костюмов из «Головы-ластика» или платьев, скроенных из красных штор там не найти. В коллекции режиссера, например, есть удобные леггинсы с цветочным орнаментом и футболка, надпись на которой гласит «Перемены начинаются внутри». Цены на эти вещи варьируются в пределах 100 — 200 долларов, а вырученные средства направятся в Фонд Дэвида Линча, который, помимо всего прочего, помогает жертвам насилия.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама