Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Работа над «Теорией большого взрыва» приостановлена

Работа над «Теорией большого взрыва» приостановлена

31-07-2014, 13:40 Новости кино » Работа над «Теорией большого взрыва» приостановлена

Работа над «Теорией большого взрыва» приостановлена
Работа над «Теорией большого взрыва» приостановлена

На фото: герои сериала «Теория большого взрыва»

Довольно странная ситуация разворачивается на производстве восьмого сезона ситкома «Теория большого взрыва»: контракты с актерами все еще не подписаны, и работа над новыми эпизодами откладывается.

Напомним, что конфликтная ситуация проявилась в полной мере еще пару недель назад. Тогда стало известно, что Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галэки (Леонард) и Кейли Куоко (Пенни) обнаглели больше других и настойчиво (еще с января) требовали повышения гонораров: по миллиону долларов за серию каждому вместо 325 тысяч долларов. Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр тоже объединились в жадный дуэт и требуют больше денег.

Начало работы над восьмым сезоном «Теории большого взрыва» было намечено на 30 июля: в этот день должно было состояться совместное чтение сценария и репетиция. Однако студия Warner Bros. TV решила отложить все рабочие дела, чтобы не усугублять положение. Тем не менее решение необходимо принимать уже в ближайшее время, чтобы не сорвать всю работу: предстоит производство большого сезона на 24 эпизода.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама