Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

6-08-2014, 03:40 Новости кино » Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики
Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

На фото: супергерой Адам Уорлок

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн начинает выдавать секреты фильма и собственные планы на потом. Общаясь с изданием Empire, постановщик рассказал, какой персонаж «запрятан» в фильме и о какой команде супергероев он собирался снять еще один фильм.

Ганн подтвердил, что в «Стражах Галактики» был намек на еще одного участника команды, упоминаемого в комиксах, — Адама Уорлока. Так, в сцене, где зрителю показывают жилище Коллекционера, можно увидеть огромный кокон. В тизере после финальных титров (том, где появляется Говард-утка) есть тот же кокон, только вскрывшийся и пустой.

Так вот, этот кокон как раз и относится к Адаму Уорлоку: супергерой скрывается в нем, чтобы восстановить силы или излечиться от ранений. Уорлок был придуман в конце 60-х, впервые появившись в комиксах о Фантастической четверке, и стал ключевым персонажем нового комикса о Стражах Галактики. Уорлок, известный также как Он, — это искусственно выведенный гуманоид, обладающих суперсилами.

Появится ли Адам Уорлок в сиквеле «Стражей Галактики», выход которого запланирован на 2017 год, пока неизвестно. Но повода для слухов теперь предостаточно.

В том же интервью Джеймс Ганн рассказал, что хочет снять фильм о ее одной команде супергероев — Громовержцах. Это тоже персонажи Marvel, которые в разное время были как хорошими, так и плохими. Среди нескольких десятков Громовержцев, ключевыми можно считать Барона Земо (враг Капитана Америка), Нормана Осборна, Люка Кейджа и даже Соколиного глаза, позже примкнувшего к Мстителям.

Ганн не уточнял, каких именно персонажей он видит в составе Громовержцев, но заметил, что обсуждал возможный фильм с президентов студии Кевином Файги. Последний пообещал режиссеру, что тот может снимать, что захочет, если только «Стражи Галактики» окажутся успешными. Что ж, условие исполнилось, теперь остается ждать официальных заявлений о кинопроекте от продюсеров.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама