Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Названы актеры для зомби-версии «Гордости и предубеждения»

Названы актеры для зомби-версии «Гордости и предубеждения»

6-08-2014, 11:40 Новости кино » Названы актеры для зомби-версии «Гордости и предубеждения»

Названы актеры для зомби-версии «Гордости и предубеждения»
Названы актеры для зомби-версии «Гордости и предубеждения»

На фото: Сэм Райли

Затянувшаяся подготовка фильма «Гордость и предубеждение и зомби» сдвинулась с мертвой точки. Теперь у этого странного кинопроекта есть исполнители главных ролей.

Итак, мисс Элизабет Беннет сыграет звезда сериала «Аббатство Даунтон» Лили Джеймс, ее нерешительного возлюбленного Дарси — Сэм Райли. Еще одну роль исполнит Белла Хиткот, известная благодаря фильму «Мрачные тени».

«Гордость и предубеждение и зомби» — это экранизация мэш-ап романа Сета Грэма-Смита. От классической романтической прозы Джейн Остин это произведение отличается тем, что герои живут в Англии, страдающей от нашествия зомби. А так, у героев все те же проблемы, как найти свою любовь (ну и выжить, конечно же). Главная героиня Элизабет и ее сестры, кстати, отлично владеют оружием и прошли школу боевых искусств в Шаолине — все по научания отца, мистера Беннета.

Роман Грэма-Смита был издан в 2009 году, примерно с тех же пор ведутся разговоры об экранизации. Сейчас кинопроект как никогда близок к реализации. Кроме актеров, назначен также режиссер — Берр Стирс. Соавтором сценария к «Гордости и предубеждению и зомби» выступил Дэвид О’Расселл.

Съемки картины начнутся уже в сентябре.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама