Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

18-08-2014, 13:40 Новости кино » Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»
Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

На фото: Стеллан Скарсгард

Доктор Эрик Селвиг, изучающий связанные с супергероями аномалии, будет одним из персонажей фильма «Мстители: Эра Альтрона». Это подтвердил актер Стеллан Скарсгард, играющий ученого, общаясь с изданием Total Film.

Правда, Скарсгард уточнил, что его участие в новой картине будет небольшим. «Не знаю, что именно мне можно рассказывать о работе. Но обычно мне звонят, если надо что-то объяснить людям», — заметил актер. Заметим, что и раньше доктор Селвиг получал немного экранного времени в фильмах Marvel, но успевал запомниться. Например, в фильме «Тор 2» герой Скарсгарда бегал голый ради науки.

Актер также рассказал, что сниматься в марвеловских блокбастерах ему нравится, потому что делающие их люди знают, что делают. «Если вдруг у меня проблемы с какой-то сценой, то на этот случай у меня есть номер Кевина Файги (президент Marvel). И я могу его набрать. Так не получится в случае с другими фильмами для Disney, или Warner Bros., или Paramount».

Скарсгард снялся уже в трех фильмах Marvel: двух лентах о Торе и «Мстителях». Увидеть его в супергеройском кино снова можно будет с 1 мая 2015 года, когда «Мстители: Эра Альтрона» выйдут в мировой прокат.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама