Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дуэйн Джонсон выбирает между двумя супергероями-магами

Дуэйн Джонсон выбирает между двумя супергероями-магами

19-08-2014, 13:40 Новости кино » Дуэйн Джонсон выбирает между двумя супергероями-магами

Дуэйн Джонсон выбирает между двумя супергероями-магами
Дуэйн Джонсон выбирает между двумя супергероями-магами

На фото: Дуэйн Джонсон скажет нам «Шазам»

Теперь совершенно точно, что Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет супергероя. Актер рассказал Associated Press, что получил роль в одном из фильмов о персонажах DC Comics, подтвердив тем самым слухи, которые в разных формах ходили последние несколько месяцев.

Вот только Джонсон еще не решил, кого именно он сыграет. Выбор актера сузился до двух супергероев: хорошего Шазама и злого Черного Адама. Ясно одно — судьба Дуэйну носить костюм с большой золотой молнией на груди, так как оба супергероя имеют этот знак.

Личные предпочтения Джонсона, как он рассказал упомянутому источнику, — на стороне Черного Адама. Но это не означает, что «Скала» в итоге сыграет именно его. Какой бы персонаж не достался Дуйэну, он обещает «вложить сердце и душу в эту роль».

Так кто такие этот Шазам и Черный Адам? Весьма колоритные комикс-персонажи. Шазам, он же Капитан Марвел (не путать с тезкой из Marvel) — это мальчишка-сирота, который умеет превращаться во взрослого летающего супергероя, просто произнося фразу «Шазам!». DC Comics описывает этого персонажа так, что он умен, как Соломон, силен, как Геркулес, нерушим, как Атлант, быстр, как Гермес и что-то еще. Шазам впервые появился в 1940 году.

Черный Адам был придуман в 1945 году, как враг Шазама. Биография этого персонажа несколько раз менялась, но сейчас его представляют как наследника суперсил многих магов, развращенного осознанием собственного могущества. В общем, Черный Адам перешел на сторону зла, посидел тысячу лет в тюрьме за свои бесчинства, а потом принялся мстить магам и всем подряд.

И еще одна интрига — в каком именно фильме о героях DC Дуэйн Джонсон появится? На этот вопрос ответа пока нет. Ближайшая премьера из этой серии — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Но актер не стал отвечать на вопрос, появится ли он в этой картине. Как помним, то студия Warner Bros. объявила даты выхода девяти фильмов киновселенной DC, запланированных до 2020 года включительно. И Джонсон может дебютировать как супергерой в любом из них.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама