Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бенедикт Камбербэтч озвучит тигра Шерхана

Бенедикт Камбербэтч озвучит тигра Шерхана

21-08-2014, 11:40 Новости кино » Бенедикт Камбербэтч озвучит тигра Шерхана

Бенедикт Камбербэтч озвучит тигра Шерхана
Бенедикт Камбербэтч озвучит тигра Шерхана

На фото: Бенедикт Камбербэтч

Кого только уже не озвучивал Бенедикт Камбербэтч. Он и шипел за дракона Смауга, и выл за волка из «Пингинов Мадагаскара». Теперь актеру придется рычать за тигра Шерхана — злодея из «Книги джунглей».

Экранизирует знаменитое произведение Редьярда Киплинга студия Warner Bros. В случае с Камбербэтчем не обошлось наверняка без личных связей, ведь режиссером «Книги джунглей» является Энди Серкис, с которым Бенедикт вместе работал над «Хоббитом». Для Серкиса кино о Маугли станет дебютом в должности самостоятельного постановщика.

Камбербэтч стал первым актером, который присоединился к «Книге джунглей». Кто озвучит Балу, Багиру и самого Маугли — пока неизвестно. Также неясно, какой будет новая версия «Книги джунглей»: мрачной, как в литературном источнике, или мягче, как в прошлых экранизациях.

«Книгу джунглей» от Warner Bros. не следует путать с конкурирующим проектом от Disney. Последняя сделает из произведения Киплинга кино с анимированными персонажами и живыми актерами. В этом фильме Шерхана озвучивает Идрис Эльба.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама