Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бандерас против роботов в первом трейлере «Страховщика»

Бандерас против роботов в первом трейлере «Страховщика»

23-08-2014, 03:40 Новости кино » Бандерас против роботов в первом трейлере «Страховщика»

Бандерас против роботов в первом трейлере «Страховщика»
Бандерас против роботов в первом трейлере «Страховщика»

На фото: кадр из фильма «Страховщик»

«Страховщик» — новый фантастический триллер о противостоянии людей и резко поумневших роботов. Антонио Бандерас играет в картине главную роль — лысого работника страховой компании, расследующего инциденты с участием механизмов.

Действие «Страховщика» происходит в 2044 году. Цивилизация, как это обычно бывает в кино, выглядит не очень, зато искусственный интеллект составляет большую конкуренцию человечеству. Герой Бандераса первый замечает, что роботы, используемые людьми в быту, стали вести себя странно. Более того, ему удается посмотреть на мир глазами роботов и понять причины их бунта.

Над фильмом «Страховщик» трудились кинематографисты нескольких стран, среди которых США и родная для Бандераса Испания. Земляк актера Габе Ибаньес выступил режиссером. Вместе с Бандерасом в картине сыграла его уже почти бывшая жена Мелани Гриффит.

«Страховщика» сравнивают с похожими сюжетами вроде «Я, робот», «Бегущий по лезвию» и «Рассветом планеты обезьян», только если приматов заменить на искусственных существ.

В мировой прокат лента «Страховщик» выходит 10 октября.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама