Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

27-08-2014, 12:40 Новости кино » В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой
В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

На фото: Джереми Реннер в образе Соколиного глаза на съемках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Соколиный глаз всегда казался лузером среди всех Мстителей. Соло-фильма ему не дают, в полнометражном фильме о команде супергероев он большую часть времени пробыл в дурмане. Кажется, что Marvel решил исправить эту несправедливость и поместить Соколиного глаза в третью ленту о Капитане Америка.

На этом намекнул актер Джереми Реннер, который, собственно, и играет Соколиного глаза. В интервью Collider, исполнитель пожаловался на отсутствие личного времени из-за рабочего графика. На вопрос о том, что, мол, ходят слухи об участии его супергероя в «Первом мстителе 3», Реннер ответил: «Я не знаю, что там будет. Но мне надо найти для этого время. Я пытаюсь хоть немного побыть дома, а не могу».

Актер имеет в виду свою занятость не только в марвеловских блокбастерах, но также и съемки пятой части «Миссия: невыполнима» и продолжения борнианы.

«Первый мститель 3» должен выйти на экраны 6 мая 2016 года. Как уже известно, то Капитан Америка в этой картине вновь столкнется со своим другом-врагом Зимним солдатом. Учитывая, что в фильмах о Кэпе участвует еще одна из Мстителей, Черная вдова, то появление Соколиного глаза — вполне реально и может быть сюжетно оправдано.

Джереми Реннера же мы в следующий раз увидим во вторых «Мстителях», мировая премьера которых состоится 23 апреля 2015 года. Для этой картины Соколиному глазу обновили костюм (на фото).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама