Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»

Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»

9-09-2014, 11:40 Новости кино » Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»

Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»
Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»

Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»

Режиссер «Заложницы» возьмется за «Киллера»



Французский кинематографист Пьер Морель, известный как постановщик «Заложницы», займет режиссерское кресло экшн-триллера «Киллер» (The Killer), адаптации одноименного романа Тома Вуда.

Оригинальное произведение, ставшее для британского писателя литературным дебютом и положившее начало книжной серии, рассказывает историю профессионального убийцы по имени Виктор (фамилия его держится в секрете), хладнокровного, методичного, смертоносного и таинственного. После выполнения очередного заказа в Париже (герой устраняет некоего латвийца и забирает с собой имевшуюся при мужчине флешку) он сам превращается в мишень для других наемников.

Подобный сюжет про киллера в бегах вряд ли можно считать новаторским, тем не менее роман Вуда и прописанный в нем интригующий персонаж были высоко оценены критиками и читателями.

Производством фильма заведуют Picture Company and Sentient Entertainment. Продюсеры Эндрю Рона и Алекс Хейнеман, связанные с первой из студий, ответственны за хиты «Воздушный маршал» и «Проект X: Дорвались». Нынешняя лента станет их третьим опытом сотрудничества с компанией Studiocanal, также причастной к съемкам. Кроме того, картину курируют Рени Таб («Звездная карта», «Космополис») и Кристофер Туффин («Пэн»).

У Мореля, специализирующегося на экшн-триллерах, в следующем году в прокат выходит очередной боевик «Стрелок» с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом. Предыдущей работой режиссера был фильм «Из Парижа с любовью» с Джоном Траволтой в главной роли.





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама