Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сильвестр Сталлоне снимется в заключительной части «Рэмбо»

Сильвестр Сталлоне снимется в заключительной части «Рэмбо»

15-09-2014, 01:40 Новости кино » Сильвестр Сталлоне снимется в заключительной части «Рэмбо»

Сильвестр Сталлоне снимется в заключительной части «Рэмбо»
Сильвестр Сталлоне снимется в заключительной части «Рэмбо»

На фото: Сильвестр Сталлоне в каноническом образе Джона Рэмбо

Кризис киностудий и большого кино налицо: большие шишки из мира кино пыжатся, стараясь выжать последние соки из популярных в былые времена франшиз. Не миновала сия участь и один из любимых боевиков нашего детства/юности: «Рэмбо» со всемогущим Сталлоне.

Актер объявил о том, что в ближайшее время начнется работа над заключительным фильмом из франшизы, посвященной непобедимому Джону Рэмбо. Уже известно даже название будущей картины, символическое и банальное донельзя — «Рэмбо: Последняя кровь». Причем это даже не оригинальный тайтл, ведь именно так называлась тематическая интернет-игра, которую придумал дизайнер Питер Явидпур.

Старичок Сталлоне пребывает в необычайно воодушевленном настроении. В одном из интервью он так охарактеризовал своего будущего Рэмбо: «Я сыграю, как обычно, крутого мясника, но на этот раз дело будет не в моем физическом превосходстве. Точнее, не только в нем. Я буду мясником с мозгами и большим сердцем». Что ж, остается только дождаться официального подтверждения от киностудии, взявшей под крыло этот проект.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама