Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»

Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»

23-09-2014, 11:40 Новости кино » Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»

Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»
Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»

Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»

Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»

Брайан Сингер продолжит снимать «Людей Икс»



Режиссерское кресло фильма «Люди Икс: Апокалипсис» займет Брайан Сингер. Об этом стало официально известно сегодня. Участие постановщика в популярной франшизе было под вопросом из-за судебных разбирательств.

За несколько недель до выхода в прокат фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» разыгрался скандал, связанный с обвинениями Сингера в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Тогда студия Fox пыталась своеобразно скрыть причастность режиссера к проекту, удалив его имя из некоторых трейлеров. Сам Сингер не принимал участия в промотуре фильма.

В июне президент 20 Century Fox по производству Эмма Уоттс заявляла, что хочет видеть Брайана Сингера в режиссерском кресле, несмотря на скандал, однако верилось в это с трудом. Из-за проблем, окруживших Брайана, его непричастность к продолжению франшизы казалась делом решенным. Инсайдеры ждали, когда студия назовет имя нового постановщика. Однако в августе Майкл Иган, подавший на Сингера в суд, забрал свое заявление.

Теперь же режиссер трех фильмов о мутантах возвращается к франшизе. Еще в декабре прошлого года Сингер объявил в твиттере название следующего фильма — «Люди Икс: Апокалипсис». Предполагается, что в этой серии Люди Икс столкнутся с Эн Сабах Нуром, одним из самых могущественных мутантов вселенной Marvel, рожденным в середине ХХХ века до нашей эры в Египте. После обретения своих сверхспособностей Эн Сабах Нур стал божеством смерти в мифологии некоторых народов. Он обладает недюжинной силой, неуязвимостью и способностью изменять массу и форму благодаря обнаруженной технологии инопланетян. В комиксах его сопровождают четверо слуг, что отсылает читателя к четырем всадникам Апокалипсиса.

На рубеже ХХ и XXI веков, когда число мутантов возросло, Апокалипсис намерен провести экстремальный евгенический эксперимент. Лишь сильнейшие имеют право на выживание, и он собирается определить, кто является лучшим.

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в российский прокат 19 мая 2016 года.





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама