Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мизинец из «Игры престолов» сыграет в продолжении «Бегущего в лабиринте»

Мизинец из «Игры престолов» сыграет в продолжении «Бегущего в лабиринте»

29-09-2014, 13:40 Новости кино » Мизинец из «Игры престолов» сыграет в продолжении «Бегущего в лабиринте»

Мизинец из «Игры престолов» сыграет в продолжении «Бегущего в лабиринте»
Мизинец из «Игры престолов» сыграет в продолжении «Бегущего в лабиринте»

На фото: актер Эйден Гиллен

Эйден Гиллен намерен развивать свою актерскую карьеру и не зацикливаться на одной лишь «Игре престолов». Именно из этих побуждений он дал свое согласие на съемки в продолжении фантастического экшна Уэса Болла «Бегущий в лабиринте».

«Бегущий в лабиринте» — молодежный триллер, смесь из Уильяма Голдинга, «Чужого», «Пляжа» и постапокалиптических фильмов. Однажды утром Томас, главный герой, просыпается среди шестидесяти таких же, как он, подростков, ничего не помнит, кроме своего имени, и весь фильм отчаянно пытается понять, что же с ним произошло и что ему еще предстоит вспомнить. Ребята живут в центре лабиринта, выход из которого является их единственным спасением, и каждый день на протяжении трех лет тщетно пытаются найти его.

Во второй части этого сомнительного великолепия Эйден Гиллен сыграет роль главного злодея по имени Дженсон, довольного странного парня с расстроенной психикой. Киностудия 20th Century Fox осталась довольна первыми результатами кассовых сборов (фильм вышел в прокат буквально неделю назад) и кует железо пока горячо: старт съемок сиквела «Бегущего в лабиринте» стартует уже в октябре текущего года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама