Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Леа Сейду сыграет в бондиане

Леа Сейду сыграет в бондиане

11-10-2014, 10:40 Новости кино » Леа Сейду сыграет в бондиане

Леа Сейду сыграет в бондиане
Леа Сейду сыграет в бондиане

На фото: Леа Сейду

Подтвердились слухи о том, что французская актриса Леа Сейду появится в следующем фильме о Джеймсе Бонде. Но вот можно ли считать Сейду «девушкой Бонда» — большой вопрос, так как описание женского персонажа не дает однозначного ответа.

Как передает Daily Mail, Сейду сыграет «роковую женщину». Если под этим и подразумевается пресловутый образ «девушки Бонда», то следует ожидать героиню с нетривиальной сюжетной линией. То есть на экране Леа вряд ли ограничится сценами секса и погони. Тем более что Бонд в исполнении Дэниэла Крэйга развивает с женщинами весьма сложные и драматичные отношения, в отличие от его предшественников.

Съемки пока что безымянной 24-й серии бондианы стартуют через полтора месяца. Главную роль в четвертый раз исполнит Дэниэл Крэйг, среди новобранцев серии — Рэйф Файнс в образе шефа спецагентов.

Премьера следующей картины о Джеймсе Бонде запланирована на 23 октября 2015 года.

29-летняя Сейду — одна из самых востребованных французских актрис сегодня. За откровенную роль в ленте «Жизнь Адель» Леа получила награду Каннского кинофестиваля. В голливудском кино актриса только пробивает себе дорогу, но сыграть в шпионском блокбастере она уже успела: три года назад Сейду снялась в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама