Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

13-10-2014, 03:40 Новости кино » Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале
Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

На фото: Скарлетт Йоханссон

Следуя примеру многих своих коллег, Скарлетт Йоханссон начнет осваивать телевидение. Выбор актрисы пал не на современные теледраму или ситком, а на мини-сериал, действие которого разворачивается в начале ХХ века.

Проект называется «Обычай страны». Это адаптация одноименного романа Эдит Уортон, изданного в 1913 году. Уортон — уважаемый автор в американской литературе, лауреатка Пулитцеровской премии, больше известная благодаря другому произведению — «Эпоха невинности», который двадцать лет назад экранизировал Мартин Скорсезе.

В «Обычае страны» рассказывается о молодой Ундине Шпрагг, которая вместе со своей зажиточной семьей переезжает из провинциального Среднего Запада в Нью-Йорк. В городе героиня выходит замуж за представителя высшего общества, правда, весьма небогатого. Ундина пытается адаптироваться к большому городу и добиться успеха в свете, несмотря на многочисленные препятствия.

Ундину, как несложно догадаться, сыграет сама Скарлетт Йоханссон. Актриса также возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера проекта.

Переделать роман в сценарий доверено Кристоферу Хэмптону, имевшему успешный опыт работы над сюжетами костюмированных фильмов: «Искупление», «Шери» и «Опасный метод». Съемками «Обычая страны» занимается компания Sony Pictures TV. Сериал рассчитан на восемь эпизодов. Дата выхода проекта на малые экраны пока еще не объявлена.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама