Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

6-11-2014, 12:40 Новости кино » Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Большая вечеринка»

Как бороться против системы, если ты живешь в сонном городке обеспеченного государства, рассказывается в фильме « Большая вечеринка ». Эту французско-бельгийскую комедию покажут на канале НЛО TV в рамках программы «ПроКИНОнаНЛО» в пятницу, 7 ноября. Начало программы — в 00:20.

«Большая вечеринка» — история двух братьев, очень похожих друг на друга внешне, но выбравших разный жизненный путь. Нот — самый старый панк в Европе, естественно безработный, торчащий вместе с любимым псом целыми днями под супермаркетом в ожидании, что кто-то угостит пивком или едой. У Жан-Пьера все предсказуемо: он менеджер по продажам, женат, ходит всегда в костюме и с дипломатом. Но жизнь его в какой-то момент идет наперекосяк, да так, что Жан-Пьер готов присоединиться к братцу-панку и совершить одно безобидное, но большое безумие.

У фильма «Большая вечеринка» интересная фестивальная история. Жури программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля отметило картину специальным дипломом и такой премией, как Palm Dog, присуждаемой лучшей собаке-актеру . В Украине фильм впервые увидели два года назад, когда он соревновался в основном конкурсе Одесского киносмотра.

Больше о фильме расскажет Денис Иванов , ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО». Кроме того, он введет в курс дела того, что происходит в мире кино сейчас, напомнит, кто из великих отмечает юбилей на текущей неделе, и посоветует, на что действительно стоит потратить деньги, собираясь в кинотеатр в ближайшие дни.

Смотрите фильм «Большая вечеринка» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:20 на телеканале НЛО TV.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама