Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Убийство родителей Бэтмена покажут в IMAX

Убийство родителей Бэтмена покажут в IMAX

15-11-2014, 00:40 Новости кино » Убийство родителей Бэтмена покажут в IMAX

Убийство родителей Бэтмена покажут в IMAX
Убийство родителей Бэтмена покажут в IMAX

На фото: Бен Аффлек в образе Бэтмена

В блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» будет сцена с убийством Томаса и Марты Уэйнов, что впоследствии сподвигло их сына Брюса превратиться в супергероя.

Это несколько неожиданно, ведь в «Бэтмене против Супермена» будет участвовать уже возмужалый Бэтмен, который вроде как избавился от страхов, вызванных смертью близких. И тем более, что сцены с убийством его родителей были в предыдущих экранизациях комиксов об этом супергерое. Но нет. Режиссер Зак Снайдер, судя по всему, решил рассказать историю с самого начала.

О том, что в «Бэтмене против Супермена» покажут убийство супругов Уэйн стало известно благодаря сообщениям о съемке данной сцены в Детройте. Пользователь Инстаграма выложил у себя снимки локации и того, что на ней происходило, заметив, что съемки велись на камеру IMAX.

Более того, съемки проходили у кинотеатра, на афише которого значился фильм «Знак Зорро». А значит, в сценарии — версия Фрэнка Миллера об убийстве Уэйнов, потому как именно в его комиксе о Бэтмене трагедия случается после просмотра указанной картины.

Премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в Украине состоится 24 марта 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама