Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джеймс Франко записал песню под The Smiths

Джеймс Франко записал песню под The Smiths

15-11-2014, 03:40 Новости кино » Джеймс Франко записал песню под The Smiths

Джеймс Франко записал песню под The Smiths
Джеймс Франко записал песню под The Smiths

На фото: Джеймс Франко

Ко всем своим разнообразным талантам актер Джеймс Франко добавил еще и музыку. Как и в случае с его экспериментами в литературе и современном искусстве, сложно понять, стебется ли Джеймс или это серьезно.

В общем, Франко собрал на скорую руку арт-рок группу Daddy, с которой планирует выпустить в следующем году альбом. Текстами песен стали стихи их недавно выпущенного сборника поэзии, написанного Франко, а именно: цикл «Лучшее из The Smiths: Сторона, А и Сторона Б», написанный под прослушивание записей упомянутого коллектива. И музыка, по определению актера-музыканта, также вдохновлена британцами The Smiths. Более того, на басе в Daddy играет Энди Рурк, оригинальный участник культовой группы. Правда, постоянным участником группы он не станет. А кроме Франко, Daddy состоит из Тима О’Кифи, приятеля актера по школе дизайнеров.

У Daddy уже появилось первое видео на песню «This Charming Man», название которой полностью повторяет хит The Smiths 1983 года. Но в качестве лирики Франко взял стих из своего сборника «Directing Herbert White: Poems…». Просим любит и жаловать новую конкуренцию для постаревшего Моррисси:

[center][/center]

Видео, кстати, не просто набор клише из инди-кино и клипов. Все персонажи, появляющиеся здесь, есть в поэзии Франко и основаны на его школьных воспоминаниях.

В зарубежной прессе Джеймса Франко часто именуют человеком Возрождения за его разножанровое творчество. Франко не только актер, режиссер и сценарист. Он также рисует, занимается перформансами и инсталляциями, пишет стихи и прозу, ведет колонку для Vice и нескольких других изданий, преподает и проч. Как раз музыки в его немалом резюме и не хватало.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама