Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » О группе Guns’N’Roses снимут художественный фильм

О группе Guns’N’Roses снимут художественный фильм

19-11-2014, 02:40 Новости кино » О группе Guns’N’Roses снимут художественный фильм

О группе Guns’N’Roses снимут художественный фильм
О группе Guns’N’Roses снимут художественный фильм

На фото: Guns’N’Roses в расцвете славы

Давно прошли те времена, когда длинный хаер и высокий голос Экселя Роуза считались крутыми. Несмотря на это началась подготовка фильма об истории некогда хитовой группы Guns’N’Roses.

Об этом сообщил Марк Кантер, соавтор книги «Бесшабашная дорога: Guns’N’Roses и создание альбома «Appetite for Destruction». Это издание станет основой для будущей кинокартины. Кантер заверил, что работа над фильмом пройдет без замедлений, а в актерском составе будут звезды категории, А, не уточняя никаких имен.

«Когда вы узнаете, кто снимает фильм, то поймете, что он будет очень крут», — написал Кантер на сайте MyGNRForum, посвященном Guns’N’Roses. Автор книги выступает консультантом для сценария картины, правда, пока не объявлены ни имена сценаристов, ни режиссера, ни даже студии, которая опекается проектом.

Кантер обещает, что байопик о Guns’N’Roses не будет слащавым, как, например, «Рок-звезда»[/url] с [url=http://www.okino.ua/name/mark-wahlberg-nm142968/]Марком Уолбергом, и принесет группе много новых поклонников и повысит продажи записей.

Guns’N’Roses до сих пор выступают. Из оригинального состава остался только вокалист Эксель Роуз, личная биография которого заслуживает отдельной картины. Байопик, который анонсировал, Кантер должен показать группу в расцвете — в период с конца 80-х по начало 90-х, когда группа записала хит «Sweet Child o' Mine», саундтрек к «Терминатору 2» и собирала стадионы, а Эксель Роуз и гитарист Слэш еще не били друг другу лица.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама