Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда «Гонки» навредит Капитану Америка

Звезда «Гонки» навредит Капитану Америка

24-11-2014, 13:41 Новости кино » Звезда «Гонки» навредит Капитану Америка

Звезда «Гонки» навредит Капитану Америка
Звезда «Гонки» навредит Капитану Америка

На фото: Даниэль Брюль

Даниэль Брюль, сыгравший Ники Лауду в фильме «Гонка», согласился сниматься в «Первом мстителе 3». Режиссерам блокбастера братьям Энтони и Джо Руссо пришлось по душе умение актера «играть чутко, с расстановкой эмоциональных нюансов», как говорится в официальном пресс-релизе студии Marvel.

О роли, которую получил Брюль, практически ничего не известно, кроме того, что его персонаж будет негативным. Но это понятие относительное, так как в «Первом мстителе 3» злодеем формально окажется и любимец публики Железный человек. По сюжету, Тони Старк поддержит какое-то постановление правительства, задевающее интересы супергероев, и таким образом станет в оппозицию к Капитану Америка, на которого объявят охоту.

В комиксе, на котором основан «Первый мститель 3», кроме Железного человека, другого антагониста нет. Тем интереснее, будет ли персонаж Брюля основан на каком-то герое комиксов или нет.

Третий фильм о Капитане Америка получил в оригинальном названии подзаголовок «Гражданская война». Известно также, что в этой картине на экране дебютирует марвеловский супергерой Черная Пантера в исполнении Чедвика Боузмана.

Фильм «Первый мститель: Гражданская война» выходит на экраны 6 мая 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама