Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В польском городе запретили использовать изображение Винни Пуха

В польском городе запретили использовать изображение Винни Пуха

25-11-2014, 11:40 Новости кино » В польском городе запретили использовать изображение Винни Пуха

В польском городе запретили использовать изображение Винни Пуха
В польском городе запретили использовать изображение Винни Пуха

В городе Тушин, расположенном в Польше, анимационный персонаж Винни Пух оказался персоной нон грата: на использование его образа в качестве украшения детских площадок.

Чиновников городского совета Тушина неожиданно смутил целый ряд нюансов, касающихся этого вполне безобидного диснеевского персонажа. В частности, они заявили, что медвежонок обладает «спорной половой принадлежностью» и считают, что в «подобном полуголом виде являть его детям определенно не стоит». Рышард Цихи, председатель собрания городского совета, заявил, что проблема с Пухом заключается в том, что «он ходит без штанов и это категорически неприемлимо». Другой чиновник выразил поддержку своему коллеге, назвав анимационного персонажа «гермафродитом».

А от советника Ханны Ячимской досталось и писателю Алану Милну, придумавшему персонажа: она отметила тот странный факт, что Милну на момент сочинения сказки было за шестьдесят и он зачем-то лишил своего мужского героя основных половых признаков. В общем, на детских площадках Тушина любителя меда Винни Пуха самым маленьким жителям не видать.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама