Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие» снимет «Чудо-женщину»

Режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие» снимет «Чудо-женщину»

26-11-2014, 12:40 Новости кино » Режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие» снимет «Чудо-женщину»

Режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие» снимет «Чудо-женщину»
Режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие» снимет «Чудо-женщину»

На фото: Галь Гадот в образе Чудо-женщины

Киностудия Warner Bros. совершила очень важный шаг вперед в мире блокбастеров, утвердив женщину на пост режиссера фильма «Чудо-женщина».

Дело в том, что как правило фильмы про супергероев доверяют снимать мужчинам, да и вообще, подобные блокбастеры негласно считаются «мужским жанром». Таким образом, у Warner Bros. на этой почве есть все шансы обойти, скажем, конкурентов из Marvel: киностудия не только решилась сделать полнометражный фильм о супергероине, но еще и отдать бразды правления над проектом режиссеру женского пола — Мишель МакЛарен. МакЛарен уже успела отлично себя показать, поучаствовав в съемках самых топовых сериалов современности: «Игры престолов», «Во все тяжкие» и «Ходячих мертвецов».

Роль самой Чудо-женщины закреплена за Галь Гадот — впервые мы сможем увидеть ее в этом образе в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», которая выйдет 28 апреля 2016 года. Ну, и по традиции — крупные кинобоссы всегда отличались маниакальным планированием своих релизов — фильм «Чудо-женщина», для которого пока что толком еще не нашли сценариста, тоже получил дату премьеры: 23 июня 2017 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама