Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дальнейшая карьера Ларса фон Триера оказалась под вопросом

Дальнейшая карьера Ларса фон Триера оказалась под вопросом

2-12-2014, 00:40 Новости кино » Дальнейшая карьера Ларса фон Триера оказалась под вопросом

Дальнейшая карьера Ларса фон Триера оказалась под вопросом
Дальнейшая карьера Ларса фон Триера оказалась под вопросом

На фото: режиссер Ларс фон Триер

Ларс фон Триер, один из самых провокационных режиссеров современности, подверг сомнению свою дальнейшую кинематографическую деятельность.

Из интервью, которое датская газета Politiken взяла у фон Триера, стало известно, что в данный момент режиссер лечится одновременно от алкогольной и наркотической зависимости. По состоянию на текущий момент ему удалось продержаться чистым уже больше трех месяцев. 58-летний Ларс, нарушив свой трехлетний обет молчания, который дал после скандальных заявлений о симпатиях Гитлеру в 2011-м, решил в своей фирменной развязной манере поведать всю правду о своем образе жизни. Режиссер, ни секунды не стесняясь, объявил, что в этот черный период он мог выпивать по бутылке водки в день, а затем еще накачиваться наркотиками — эти доппинги помогали ему погрузиться в измененное состояние сознания, подстегивавшее творческий процесс.

Более того, Ларс фон Триер сообщил, что сценарии практически ко всем своим фильмам он сочинял в нетрезвом виде. Например, процесс создания истории «Догвилля» у него в свое время занял около двух недель, тогда как над сценарной частью «Нимфоманкой», будучи трезвым», он работал полтора года. И теперь режиссер выразил большие сомнения в том, сможет ли он, придерживаясь нового — чистого — образа жизни, снимать «толковое кино».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама