Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

7-12-2014, 01:40 Новости кино » Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги
Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги

Секретный агент Колин Ферт и его российские коллеги



Вирусный ролик про российскую секретную службу (с матрешками-гранатами и допингом из водки), веселый трейлер фантастической комедии «Овечка Долли была злая и рано умерла», мировой прокат для «Неуловимых», вдохновляющая нарезка из «Битвы за Севастополь» и другие подробности презентации компании «Двадцатый Век Фокс» на московском кинорынке.

Презентация компании «Двадцатый Век Фокс» стала одной из последних на 95-м московском кинорынке, который завершил свою работу 5 декабря. Началось мероприятие с необычного вирусного ролика, который призван привлечь внимание к фильму «Kingsman: Секретная служба», выходящему в прокат 12 февраля. В ролике показана карикатура на российских коллег героя Колина Ферта: некую элитную разведку с боевыми балалайками, матрешками-грантами и шприцами с водкой в качестве спецдопинга. Кажется, именно так себе и представляют российских спецагентов в мире (не без помощи кинематографистов, конечно).

Два фрагмента из «Kingsman: Секретная служба» оставили исключительно положительное впечатление: юмор, экшн, самоирония в лучших британских традициях. Конкурировать за внимание зрителей в середине февраля Колину Ферту и его юным подопечным придется с «Пятьюдесятью оттенками серого» и «Губкой Бобом в 3D». Причем возрастной рейтинг у «Секретной службы» самый высокий — 18+.

В пакете «Фокса» сразу несколько занятных российских проектов, самым масштабным из которых стоит назвать, конечно, «Битву за Севастополь». Гостям кинорынка представили примерно 15 минут нарезки из фильма. Весь материал выглядит многообещающе, заметно, что акцент в кино сделан на эмоциональном пути героини и драматической истории любви, а не на визуальных эффектах или военных действиях. Неузнаваемая Юлия Пересильд, мужественный Евгений Цыганов и трогательный Никита Тарасов даже в коротких фрагментах приковывают к себе внимание зрителя так, что хочется скорее увидеть фильм полностью. Кстати, такую возможность прокатчик предоставит кинотеатрам уже после новогодних праздников, чтобы окончательно убедить их в потенциале картины. Интересно, что «Битвой за Севастополь» активно заинтересовались за рубежом и фильм увидят зрители в Германии, Великобритании, Канаде, США, Китае и Латинской Америке.

«Двадцатый Век Фокс» также активно продвигает на мировом рынке другой российский продукт — экшн «Неуловимые», в котором Александра Бортич и Иван Шахназаров играют юных борцов за справедливость, а Денис Шведов — скрывающегося от ответственности бизнесмена, сбившего на своей машине подругу ребят. На презентации было объявлено, что картину увидят в странах Европы, Латинской Америки и в Китае.

Своеобразный комедийный ответ «Назад в будущее» — российская картина «Овечка Долли была злая и рано умерла»: главный герой возвращается в 80-е и встречает своих родственников, не подозревающих о том, кто перед ними. У проекта уже есть забавный тизер-постер с овцами. Еще одна комедия, на этот раз черная — с трупом героя Сергея Шнурова с в багажнике угнанной машины — называется «Приличные люди», и фрагменты из этой картины уже повеселили участников «Кино Экспо». Новый отрывок только добавил уверенности в том, что комедия вполне соответствует своему названию.

По остальным проектам на презентации новых материалов не было, «Фокс» ограничился трейлерами «Ночи в музее: Секрет гробницы» и «Заложницы 3», а также показал целиком фильм Ридли Скотта «Исход: Цари и боги», которому предстоит бороться за зрителя в новогодние праздники.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521114/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама