Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Короткометражки Winter Shorts выходят в прокат

Короткометражки Winter Shorts выходят в прокат

8-12-2014, 01:40 Новости кино » Короткометражки Winter Shorts выходят в прокат

Короткометражки Winter Shorts выходят в прокат
Короткометражки Winter Shorts выходят в прокат

На фото: кадр из мультфильма "Двухместное размещение"

С 4 декабря в кинотеатре «Киев» показывают новую подборку короткометражек со всего мира от фестиваля New Vision International Short Film Festival. В «зимнюю» программу Winter Shorts вошло пять фильмов.

«Стена» (Россия, 24 мин) — мистическая драма о девушке, которая хочет уехать в Америку, как на ее пути возникают странные необъяснимые препятствия.

«Двухместное размещение» (Германия, 10 мин) — мультфильм о преимуществах двухместных номеров перед одноместными.

«Щель в темноте» (Испания, 20 мин) — фильм о начинающем писателе, который случайно проникает в дом своего нелюдимого и скрытного кумира, автора знаменитых триллеров, и узнает его шокирующую тайну.

«Фортуна» (Германия, 3 мин) — визуально впечатляющая анимационная притча о том, как много вариантов судьбы можно выбрать.

«Аллах великий» (Индия, 25 мин) — трогательная драматическая комедия о том, как датский инженер пытается на попутках добраться в аэропорт из оторванных от цивилизации индийских окраин.

Фестиваль New Vision International Short Film Festival проходит в Киеве каждую весну в течение нескольких дней. В течение года различные подборки представленных на фестивале фильмов выходят в ограниченный прокат.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама