Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

8-12-2014, 13:40 Новости кино » Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире
Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

В четверг, 4 декабря, в 12.50 по киевскому времени стартует прямая онлайн-видеотрансляция с павильона 007 киностудии Pinewood Studios в Великобритании, на которой будет оглашено начало съемок 24-го фильма про Джеймса Бонда.

В период с 12.50 до 13.15 на страничке этой новости можно будет вместе со всем миром во время прямого эфира узнать из первых уст название нового, 24 по счету, фильма «бондианы», а также наконец перечислят полный актерский состав. Кроме того, по слухам, на этой презентации можно будет увидеть в том числе, например, Кристофа Вальца (в картине он перевоплотится во врага знаменитого шпиона) и Леа Сейду (она должна сыграть новую подружку Джеймса Бонда) в непринужденной атмосфере.

Это мероприятие — особенный опыт, который объединяет всех фанатов и энтузиастов кино по всему миру с помощью мощного видео-стрима с официального сайта www.007.com. Сразу после презентации — уже с 8 декабря — в павильоне 007 стартуют съемки нового фильма про Бонда, режиссером которого назначен Сэм Мендес.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама