Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Новости кино » Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го
Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го

Американские кинокритики называют лучшие фильмы 2014-го



География наград кинокритических сообществ США довольно разнообразна, однако далеко не все сообщества имеют вес в оскаровской гонке. На сегодняшний день у выдавших свои призы критиков лидирует «Отрочество», а самыми оригинальными оказались онлайн-критики Бостона, отдавшие предпочтение антиутопии «Сквозь снег».

Посмотрим, какие критики уже успели раздать свои награды.

Кинокритики Нью-Йорка



Лучший фильм — «Отрочество»



Лучший режиссер — Ричард Линклейтер, «Отрочество»



Лучший сценарий — «Отель „Гранд Будапешт“»



Лучшая актриса — Марион Котийяр, «Роковая страсть», «Два дня, одна ночь»



Лучший актер — Тимоти Сполл, «Уильям Тёрнер»



Лучшая актриса второго плана — Патриция Аркетт, «Отрочество»



Лучший актер второго плана — Дж. К. Симмонс, «Одержимость»



Лучший оператор — Дариус Хонджи, «Роковая страсть»



Лучший анимационный фильм — «Лего. Фильм»



Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре»



Лучший иностранный фильм — «Ида»



Лучший дебютный фильм — «Бабадук», режиссер Дженнифер Кент

Кинокритики Лос-Анджелеса



Лучший фильм — «Отрочество»



Лучший режиссер — Ричард Линклейтер, «Отрочество»



Лучшая актриса — Патриция Аркетт, «Отрочество»



Лучший актер — Том Харди, «Лок»



Лучшая актриса второго плана — Агата Кулеша, «Ида»



Лучший актер второго плана — Дж. К. Симмонс, «Одержимость»



Лучший сценарий — «Отель „Гранд Будапешт“»



Лучший оператор — Эммануэль Любецки, «Бёрдмэн»



Лучший композитор — Мика Ливай, «Побудь в моей шкуре»; Джонни Гринвуд, «Врожденный порок»



Лучший монтажер — Сандра Адер, «Отрочество»



Лучший художник-постановщик — Адам Штокхаузен, «Отель „Гранд Будапешт“»



Лучший иностранный фильм — «Ида»



Лучший анимационный фильм — «Сказание о принцессе Кагуя»



Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре»

Кинокритики Бостона



Лучший фильм — «Отрочество»



Лучший режиссер — Ричард Линклейтер, «Отрочество»



Лучшая актриса — Марион Котийяр, «Роковая страсть», «Два дня, одна ночь»



Лучший актер — Майкл Китон, «Бёрдмэн»



Лучшая актриса второго плана — Эмма Стоун, «Бёрдмэн»



Лучший актер второго плана — Дж. К. Симмонс, «Одержимость»



Лучший актерский ансамбль — «Отрочество»



Лучший сценарий — «Бёрдмэн», «Отрочество»



Лучший оператор — Эммануэль Любецки, «Бёрдмэн»



Лучший композитор — Джонни Гринвуд, «Врожденный порок»



Лучший монтажер — Сандра Адер, «Отрочество»



Премия лучшему режиссеру-дебютанту — Дэн Гилрой, «Стрингер»



Лучший анимационный фильм — «Сказание о принцессе Кагуя»



Лучший иностранный фильм — «Два дня, одна ночь»



Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре»

Онлайн-кинокритики Нью-Йорка



Лучший фильм — «Отрочество»



Лучший режиссер — Ричард Линклейтер, «Отрочество»



Лучшая актриса — Марион Котийяр, «Два дня, одна ночь»



Лучший актер — Эдди Редмэйн, «Вселенная Стивена Хокинга»



Лучшая актриса второго плана — Патриция Аркетт, «Отрочество»



Лучший актер второго плана — Дж. К. Симмонс, «Одержимость»



Лучший актерский ансамбль — «Бёрдмэн»



Лучший сценарий — «Бёрдмэн»



Лучший оператор — Эммануэль Любецки, «Бёрдмэн»



Лучшая музыка — «Джеймс Браун: Путь наверх»



Лучший документальный фильм — «Сама жизнь»



Лучший иностранный фильм — «Два дня, одна ночь»



Лучший анимационный фильм — «Лего. Фильм»



Премия лучшему режиссеру-дебютанту — Дэн Гилрой, «Стрингер»



Актерский прорыв года — Джек О'Коннелл, «Несломленный»

Топ-10 фильмов года онлайн-кинокритиков Нью-Йорка



«Бёрдмэн»



«Вселенная Стивена Хокинга»



«Игра в имитацию»



«Одержимость»



«Отрочество»



«Побудь в моей шкуре»



«Самый жестокий год»



«Сельма»



«Стражи Галактики»



«Уильям Тёрнер»

Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона



Лучший фильм — «Сквозь снег»



Лучший режиссер — Алехандро Гонсалес Иньярриту, «Бёрдмэн»



Лучшая актриса — Марион Котийяр, «Два дня, одна ночь»



Лучший актер — Брендан Глисон, «Голгофа»



Лучшая актриса второго плана — Тильда Суинтон, «Сквозь снег»



Лучший актер второго плана — Эдвард Нортон, «Бёрдмэн»



Лучший сценарий — «Голгофа», Джон Майкл МакДона



Лучший иностранный фильм — «Два дня, одна ночь»



Лучший документальный фильм — «Сама жизнь»



Лучший анимационный фильм — «Лего. Фильм»



Лучший оператор — Эммануэль Любецки, «Бёрдмэн»



Лучший монтажер — Джеймс Херберт, «Грань будущего»



Лучший композитор — Мика Ливай, «Побудь в моей шкуре»

10 лучших фильмов года ассоциации онлайн-кинокритиков Бостона



«Сквозь снег»



«Побудь в моей шкуре»



«Отрочество»



«Выживут только любовники»



«Бабадук»



«Два дня, одна ночь»



«Бёрдмэн»



«Голгофа»



«Врожденный порок»



«Сельма»

Кинокритики Вашингтона анонсировали своих номинантов. Лидируют «Бёрдмэн» и «Отрочество», а победители станут известны завтра, 9 декабря.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521380/





Также читайте:


Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.