Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

19-12-2014, 03:40 Новости кино » Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены
Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

На фото: актер Стив Карелл

Грандиозный скандал, связанный с хакерской атакой на серверы Sony Pictures и отменой проката фильма «Интервью», начинает оказывать влияние и другие проекты киноиндустрии.

В частности, киностудии New Regency пришлось заморозить производство шпионского триллера Гора Вербински «Пхеньян» со Стивом Кареллом в главной роли, действие которого происходит в Северной Корее. Стоит напомнить, что предположительное место дислокации киберпреступников, взломавших серверы Sony, как раз-таки находится где-то в КНДР. А недавние угрозы хакеров в случае премьеры «Интервью» устроить теракты и напомнить всему миру про трагедию 11 сентября попросту отпугнули продюсеров от проекта «Пхеньяна».

Уже очевидно, что перед нами не просто рядовой «слив» информации, который все пообсуждают с неделю и забудут, а нечто гораздо более крупное и угрожающее. Дело в том, что в руки хакеров попало примерно 100 терабайт данных с серверов Sony Pictures, из которых в средствах массовой информации обнародована лишь малая часть. Ну, а внешнеполитические последствия для кинематографа и вовсе трудно себе представить: в данный момент США выступает с первыми обвинениями в адрес северокорейских киберпреступников — и вряд ли это закончится чем-то хорошим.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама