Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дженна Коулман продолжит играть спутницу Доктора Кто

Дженна Коулман продолжит играть спутницу Доктора Кто

27-12-2014, 10:40 Новости кино » Дженна Коулман продолжит играть спутницу Доктора Кто

Дженна Коулман продолжит играть спутницу Доктора Кто
Дженна Коулман продолжит играть спутницу Доктора Кто

На фото: Дженна Коулман и Мэтт Смит в сериале "Доктор Кто"

Телеканал BBC успокоил всех поклонников Клары Освальд, спутницы Повелителя Времени в исполнении Дженны Коулман, заявив, что актриса продолжит сниматься в научно-фантастическом сериале «Доктор Кто».

Дженна-Луиз Коулмэн выдержала целых две реинкарнации Доктора: одиннадцатую (Мэтт Смит) и двенадцатую (Питер Капальди). И на этом не остановится, продолжив съемки в сериале вместе с Капальди: «Меня ждут еще несколько важных историй с Доктором и я не могу уйти, не поучаствовав в них. К тому же, Клара Освальд и Доктор едва только достигли взаимопонимания — ну как я могу покинуть сериал в таком положении? Нам еще многое предстоит рассказать и сделать, и да, появление Двендцатого Доктора несколько выбило Клару из привычной колеи. Но сейчас она начинает с этим справляться: дальнейшая динамика их отношений будет только интереснее».

Подготовка к производству девятого сезона «Доктора Кто», по словам шоураннера сериала Стивена Моффата, началась еще в ноябре, однако о датах выхода новых эпизодов на экраны пока не сообщается.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама