Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

20-01-2015, 09:00 Новости кино » Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше
Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше



Звезда трилогии Питера Джексона «Хоббит» Мартин Фриман в интервью The Independent рассказал, что именно привлекает его в «Шерлоке». Оказывается, актера отлично устраивает периодичность, с которой сериал выходит в эфир.

Поклонники, конечно, с Мартином не согласятся: ждать новых серий «Шерлока» приходится по два года. Однако Фриман именно по этой причине продолжает играть Джона Ватсона. Если бы «Шерлока» снимали чаще, актер снимался бы уже без энтузиазма.

«Сериал выходит время от времени, — говорит Мартин Фриман. — Потому он для меня приемлем. Не знаю насчет Бена, но если бы мы штамповали серии одну за другой по восемь месяцев в году, для меня бы он точно утратил всякую привлекательность».

В интервью Фриман также рассказывает о сложностях съемок на локациях. «Шерлок» получил всемирную известность и привлекает тысячи фанатов, рыскающих по Лондону (и по Великобритании) в поисках съемочной площадки.

«Когда мы снимаем сцены на Бейкер-стрит, то работать очень трудно. Мне это не нравится. Никто на нас, конечно, не кричит, но знаете, это как работать на премьерах (Мартин имеет в виду свой опыт красных дорожек). Я не играл в The Beatles, но я никогда ничего подобного не видел. Чувствуется невероятное возбуждение. И всякий раз, когда мы выходим на площадку, все начинают аплодировать. После каждого дубля — аплодисменты».

Мартин Фриман уже сегодняшним вечером, 20 января, появится на канале BBC в драме «Шоу Эйхмана», где он сыграл американского продюсера Милтона Фрухтмана, уговорившего израильские власти в 1961 году транслировать судебный процесс над гестаповцем Адольфом Эйхманом, ответственным за массовое уничтожение евреев.

И на вопрос «будете ли вы скучать по Бильбо», Фриман привык отвечать по 40 раз на дню, когда промотировал последний фильм трилогии «Хоббит». «Нет, не буду. Я же не ненормальный!» Затем актер смеется и добавляет: «В каком-то смысле буду, конечно. Но я отдаю себе отчет, что это выдуманный персонаж и не отождествляю себя с ним».



http://www.kinopoisk.ru/news/2532039/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама