Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Kingsman»: Как стать настоящим агентом

«Kingsman»: Как стать настоящим агентом

24-01-2015, 00:40 Новости кино » «Kingsman»: Как стать настоящим агентом

«Kingsman»: Как стать настоящим агентом
«Kingsman»: Как стать настоящим агентом

«Kingsman»: Как стать настоящим агентом

«Kingsman»: Как стать настоящим агентом

«Kingsman»: Как стать настоящим агентом



12 февраля в российский прокат выходит комедийный боевик Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» — экранизация комикса Марка Миллара с Колином Фертом, Сэмюэлом Л. Джексоном, Майклом Кейном и Тэроном Эджертоном. КиноПоиск представляет серию эксклюзивных дублированных роликов, которые познакомят вас с ироничным настроением фильма и парочкой шпионских секретов.

Правила поведения за столом:

Джентльменские предпочтения:

Какие вилки подходят для большего урона:

Как правильно использовать галстук в бою:

«Kingsman: Секретная служба» — уже второй фильм Мэттью Вона, в основу которого легли работы Марка Миллара. В 2010 году постановщик перенес на экран комикс «Пипец».

Опыт работы над адаптациями комиксов имеет не только Мэттью Вон, но и ряд актеров в «Kingsman». Сэмюэл Л. Джексон играет Ника Фьюри в киновселенной Marvel, Майкл Кейн примерял на себя образ дворецкого Альфреда Пенниуорта в трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре, а Марк Хэмилл озвучивал Джокера в анимационных фильмах о Бэтмене и играл злодея Трикстера в оригинальном сериале «Флэш».

Чтобы снять «Секретную службу», Вон отказался от режиссерского поста в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Сам он описывает «Kingsman» как признание в любви фильмам о Джеймсе Бонде и другим классическим шпионским картинам и сериалам — «Досье Ипкресс», «Мстители», «Заключенный» и «Двойник Флинта».



http://www.kinopoisk.ru/news/2532990/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама