Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта

Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта

29-01-2015, 19:00 Новости кино » Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта

Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта
Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта

Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта

Анджелина Джоли снова снимет Брэда Питта



Поработав вместе над мелодрамой «У моря», Анджелина Джоли и Брэд Питт могут снова встретиться на съемочной площадке четвертого режиссерского проекта актрисы. Питт заинтересовался ролью палеоантрополога Ричарда Лики в фильме супруги «Африка».

Джоли заинтересовалась «Африкой» еще осенью прошлого года. Сценарий драмы написал Эрик Рот, лауреат премии «Оскар» за адаптацию романа «Форрест Гамп».

Ричард Лики с подросткового возраста занимался раскопками, работал гидом, сопровождая туристов в сафари, но в итоге выбрал карьеру палеоантрополога и продолжил поиски останков древних людей. В 1984 году на озере Туркана был обнаружен практически полный скелет древнего человека, что встречается в раскопках достаточно редко. Эта находка получила название «мальчик из Турканы».

В конце 1980-х Ричард занимал пост директора Национального музея Кении и главы археологического департамента. В 1989 году он покинул музей, войдя в правительство Кении в качестве директора Службы живой природы, где активно занимался борьбой с браконьерами, из-за которых популяция слонов в Африке заметно сократилась. Как раз этому этапу жизни Лики и будет посвящен фильм Анджелины Джоли.

Помимо мужа, Джоли берет в проект и оператора ее второй ленты «Несломленный» Роджера Дикинса.

«На протяжении всей своей жизни я чувствовала глубокую связь с Африкой, и великолепный сценарий Эрика о человеке, ввязавшемся в жестокий конфликт с браконьерами, захватил меня. Эта история поможет нам лучше понять след человека, оставляемый на планете, и лучше осознать нашу ответственность перед миром», — говорит Анджелина.

Брэд Питт недавно получил почетную премию Гильдии продюсеров за работу своей компании Plan B. В последний раз актера можно было видеть в военной драме «Ярость».



http://www.kinopoisk.ru/news/2535724/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама